Александр Степин

С собакой какая-то беда, понять не можем что с ней

Мне всё же кажется, что она подавилась и у нее в глотке застряла палка, но всё же
кашляет и рвотные позывы, но проблеваться не может
много пьет
нос мокрый, но теплый

порода-голден ретривер

что с ней и что нужно сделать?

проблема то в том, что сейчас у нас 2 часа ночи и все знакомые с машинами либо спят, либо на работе, либо выключили тлф! (

Илья Вуйко

Если инородный предмет сами не видите, везите на рентген. Хрен его знает, где он там встал и как может навредить. И если дальше пойде, может еще хуже стать. Вы же точно не знаете, что именно там. Не тяните.
Мы в свое время ездили в приемный покой дежурной человеческую больницу. За небольшую денежку нас приняли, как родных.

Так такси-то вызовите. Предупредите главное диспетчера, что вы с собакой и с какой именно.

Де
Денис

Съездить к врачу, он заглянет в горло и вытащит, если там что-то есть. Могут сделать рентген.

Ольга Пискайкина

к врачу отвезти и не мучать

Ал
Алексей

скорее всего поцарапала гортань, вазелиновое масло нужно, оно все смочит. и пройдет, если нет, в КЛНИКУ на ренген к врачу

Анна Никуленкова

везите к врачу, сами вы ей не поможете!

Прокопов Макс

могла заболеть могла нанюхаться чего нибудь, необходимо к вету (((

Никита Иванов

везите на такси к ветеринару. только когда будете заказывать такси скажите диспетчеру, что у вас собака.

Саша Гуров

Ну а такси ведь работает? Вы собственно можете только вытащить палку, если это действительно она и неглубоко застряла. Может не застряла, а накушалась дерева и забила желудок. Или что другое вообще. Смотрите по состоянию собаки объективно, температуру померяйте, решайте ехать сейчас на такси или дожидаться утра. Или вызвать ветеринара на дом.

Серебряков Илья

так ты руку всунь и проверь, как Эйс Винтура )))