Андрей

Кто понимает в медицине? У меня с собакой беда!

Собаке крыса еще летом укусила хвост, а сейчас он его постоянно грызет и появился нарост. Половины волос на кончике хвоста нет, может она ему инфекцию занесла?
Что делать?

Мы наали обрабатывать раствором хлоргекиедина и йодом.. .

Любовь Виноградова

В медицине понимает ветеринар

Алексей

Так это у собаки беда, таких хозов иметь. Сейчас, как декабрь и до сих пор, свой зад не оторвали и не сходили в клинику?

Олеся Данилова

Не, ну вообще норм! А что вы эти полгода делали? Что нельзя было сводить за это время собаку к ветеренару?!!?

M/
Mихаил ////

К ветеринару идите)) ) Там вам всё скажут, посоветуют)

Александр Нартиков

Может удалить нарост надо. К ветеринару.

Инфекцию наверняка занесла. Но мазать уже поздно. Это для открытых ран имеет смысл.

Иришка

йодом мазать нельзя, что там за нарост? к вету идите