Vlad Shklyarenko

Может ли посольство Италии в России заверить мою подпись на доверенности?

Мне необходимо заверить подпись на доверенности (доверенность на итальянском языке) для того, что бы мой поверенный смог получить за меня документы на территории Италии. это делается в Консульстве Италии? Скажите, куда мне обратиться?

Я гp РФ, компания в Италии выслала мне текст доверенности (на итальянском) , который я должна подписать и заверить в посольстве.
сейчас я нахожусь в Рязани, а до посольства не дозвонишься. нотариус заверяет только документы на рус. языке.. .
я не совсем понимаю, что мне делать... переводить эту доверенность на русский, заверять у нотариуса после делать опостиль, перевод и идти в посольство.. . или можно просто с этой доверенностью в посольство и они заверят. . вообщем, у меня каша в голове... помогите

Ирина

Надежда Королева

Обратиться в Консульство Италии ( если Вы гр. Италии) или найти нотариуса в Москве, (если Вы гр. РФ) который направит Вас к конкретному переводчику на итальянский язык, либо все сделает сам, связавшись с переводчиком, поставит опостиль и отравляйте доверенность в Италию