Ольга Мезенцева

какая организация может заверить доверенность на завещание

Nastena

чего?? ? Завещание по доверенности нельзя

Дашулька

Тебе к нотариусу

Сергей Матяшов

Странно. . С нотариусами не приходилось встречаться?)

Ольга

Не понятен вопрос.

Алена Колодина

Загляните пожалуйста в Абсурдопедию, там помогут. В Петербурге, если будете ненароком, модно обратиться в учреждение на набережной реки Пряжки, там помогут обязательно. Всего доброго.

Василий Семиков

Никакая.
Чтобы было понятно Вам,
это примерно так же, как никакая организация не может заверить доверенность, выданную вами на лицо, которое собирается по этой доверенности вместо вас идти сдавать ЕГЭ.
Так что соберитесь с мыслями и задавайте вопрос снова: опишите ситуацию и в чем затруднение, какой цели хотите достигнуть.