Olga Ch

10-ый день... он вспоминает?

Пошел 10-ый день как мы не разговариваем. Тяжело безумно, он мне чуть ли не каждый день снится.
Он переживает? Позвонит мне сам? Что вообще у него на душе сейчас происходит? Мы помиримся в ближайшее время?
Если за месяц он ничего не сделает, хочу попробовать пригласить его на свой день рождения. (21.12.) и таким образом снова возобновить общение. Что будет, скажите?

у него сейчас нет девушки. а я можно сказать бывшая) стала ей 10 дней назад

Светлана Королькова

Нет, не вспоминает, вы не его девушка.