Дмитрий Ч

На Новый Год мы с друзьями собираемся у меня. Напиться, буянить и потом лечь спать не очень хочется.

На Новый Год мы с друзьями собираемся у меня. Напиться, буянить и потом лечь спать не очень хочется. Посоветуйте чем занятся можно, кроме караоке, конкурсов и гулянок, это все уже мы знаем) Может у кого то свой личный метод проведения этого праздника?

Анастасия Голубева

Разве это праздник?

Лиза Гончарова

Если друзей много, и они парные, то свинг, как вариант.
Не танец, конечно.

Анна Миклина

В машины и кататься.. .
Смотреть из-за руля трезвым взглядом на пьяных свиней. И радоваться жизни.

Антон Юмаев

Попробуйте в бане начатЪ

Ге
Генрих

твист и прочее всякое, можно комедию посмотреть какую нибудь!

Рамиль Ахметжанов

ну вот о чём по твоему все мужики думают а?
По сути тока об одном.. .
Вот и устройте ЭТО (интересно скока вам там лет всем будет)

Екатерина Филютич

у меня на новый год привычка связываться по вебке со всеми знакомыми - из разных стран.

Дмитрий

Езжайте на пикник в лес. И меньше напьются и не подерутся.