Надежда

А вам было бы стыдно появляться с вашей девушкой перед знакомыми, если бы она весила скажем 95 килограммов?

Любовь Ермилова

если бы я ее любил, то хоть 180!!!!Для меня она самая лучшая и пох на все мнения вокруг!!

Сергей Денисеня

стыдно за тебя что ты такие вопросы задаёшь!

Ол
Ольга

нет ты выбрал и друзья должны уважать твой выбор тем более это для них не удивление )

Ольга Войтова

заметно по реакции на вопрос, что дамы тут отнюдь не дюймовочки- ишь, как переполошились. . в спорт зал давай, а не ответах жевать...

Илья Рылов

реакции на вопрос - нормальные. это я как настоящая дюймовочка говорю. ну на хрена ему такая, если ему с ней стыдно, он ее в чулане будет всю жизнь держать? если любит так должен любить ВСЮ

Андрей Власов

нет. потому что с трудом представляю свою девушку таких габаритов