Эрадж

"Сербский фильм". Интервью с режиссером! Помогите найти

Добрый вечер. Наверное практически единственный случай, когда после просмотра фильма хочется прочитать интервью с режиссером. "Сербский фильм" показался мне настолько настолько неоднозначным, что захотелось прочитать интервью режиссера по поводу данной картины. В интернете многие пишут, что читали, приводят отрывки, но полного интервью я найти не могу. Имя режиссера Срджан Спасоевич (Srdjan Spasojevic). Помогите пожалуйста, желательно, чтобы интервью было на русском. Заранее спасибо.

Anna

мда ссылку не дам так как и так много извращенок в наше время!