На
Наталья

Люди, помогите найти песню, похожа чем то...

на Will.I.Am - Hall Of Fame,клип еще ориентировочно показывали в сентябре-октябре этого года по evropa + tv.названия не запомнила к сожалению. очень надо кто чем сможет помогите

нет, слов не запомнила, только по стилю очень похоже на Will.I.Am & THE SCRIPT- Hall Of Fame,возможно даже исполнители и есть THE SCRIPT,очень похож стиль

Владимир Вершинин

запомнили какие-то слова из песни?

Ел
Елена

Snoop Dogg feat. Deion Sanders - Hall Of Fame
Может эта?