Татьяна Татьяна

Как обмениваться файлами между, скажем, двумя ноутбуками через wi fi?Ответ будет очевиден...

Ответ будет очевиден настрой локальную сеть смени окончания IP у обоих ноутов и через сетевое окружение расшарь нужный файл, но - если в сетевом окружении я не вижу другого компа тогда, что делать!
Вижу только свой (( Весь инет обшарил ниче не нашел ((
(на обоих ноутах стоит Windows 7)

Otto Khatamov

вот все подробно расписано как соединить 2 ноутбука в сеть
http://retera.ru/tech/wi-fi-3.html

Да
Дарья

Вот сейчас на прогу наткнулся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочки убери . Поставь потести. Сам я ее еще не проверял.