Vera Gulyaeva

Не загружается видео в ВК, аудиозаписи, тупит, и работает только в Турбо режиме ((( Хелп!!!

При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.
Если Вы видите рядом с аудиозаписями ВКонтакте кнопки для скачивания (например, в виде буквы S или стрелки) — у Вас установлена такая программа. К сожалению, из-за неё сайт работает некорректно. Пожалуйста, удалите программу и перезагрузите компьютер, проблема должна уйти. ---это пишет когда я загружаю фото на стенку (я удалила всё на свете, что связано с ВК) . Аудиозаписи вообще не загружаются, видео пишет не загрузилось, ВК очень тупит долго переходит на страницы и работает только когда я включаю Турбо режим (без него не работает)!

Jo
Jonni

Купи себе мозг.

Алексей Мольков

антивирус и звонок провайдеру в помощь