Кристинка

Помогите! Сайт загружается только с турбо режимом в опере

Здравствуйте, у меня такая проблема использую Google Chrome, и в один день перестал грузить сайт, скачал оперу, попробовал в турбо режиме стало грузить, просто не грузит.. . что делать? плагины все установил такие как Flash Player,ShockWave,Java,

http:// rp-gameworld . ru, http:/ /rp-gameworld. ru /forum

вот они, все остальные хорошо грузят, как я думаю

он не мог его закрыть, ибо чехам это ненадо, дальше!

Minimum = 69ms, maximum 70ms.
пинг подключения к сайту
Помогите пожалуйста ну.

Лю
Людмила

сайт в студию

Наталья Викторовна

Турбо режим в Опере означает фактически работу через прокси. Скорее всего Ваш провайдер закрыл доступ к этому сайту.
Возможна ошибка в ДНС службе. Попробуйте в командной строке набрать ping <адрес сайта>.

Сергей Овсянников

Да нормуль вроде:

Но у меня толстый комп и настроенная Opera. Грузилось действительно долго – секунд семь. Можт, код не оптимизирован или подключений много...

Артем Артёмов

Просто закрыл доступ провайдер туда...