Антон Крутов

Помогите написать задачу на паскале !!!очень срочно!!!!

очень срочно!
Задача :
Дано последовательность, которая содержит от двух до 30 слов, в каждом в котором от 2 до 10 латинских букв, слова разделены пробелом .
Напечатать все слова, непохожие на последнее слово, при этом в каждом слове перенести последнюю букву на первое место .

Подскажите пожалуйста, как вывести в печать слова непохожие на последнее с заменой последней буквы на первое место!

Татьяна Афонина

делай динамический массив, считай последнее слово (посимвольно с конца, до первого с конца пробела) далее посимвольным считыванием отсекай слова сначала от пробела до пробела и проверяй что взятое слово не содердит последнего слова, либо последнее не содержит первого, если условие выполняется, то добавляй последнюю букву слова в начало, и удаляй последнюю букву, далее выводи результат.

Александр Сизонец

Задача некорректная.
Всегда должно быть объяснено, какие слова считать похожими.