Мария

Помогите написать задачу на Паскале

Задали текстовый файл, там где абзац - заменит на три пропуска. Если дальше по тексту встречается три пропуска - их заменить один пробел, а если два пробела - то оставить.

Павел Скачков

Задали текстовой файл, там где пипец, заменить на три пропуска, а если эльфы в лесу, то домики деревянные набигают, Можно грабить корованы.

ЗЫ: джва года ждал такую задачу

Если это действительно реальный текст твоего задания, то убей своего препода, а если это твой вольный пересказ задания, то убей себя.

Ну ни хрена же не понятно! Не надо ничего придумывать, надо просто слово в слово переписать задание, добавить свою попытку решения и задать вопрос.