Жа
Жанна

как установить Alice Madness Returns.iso

не умею устонавливать ( Открываю файл, пишут что можно только записать на диск - дисковод не работает да мне и не нужно ее записывать. . только установить на ноутбук. помогите пожалуйста

Екатерина Трубицына

DAEMON Tools - скачивай и устанавливай

Tatiana Subbotina

DAEMON Tools - установи прогу там будет открыть образ если образ с автозагрузкой то игра сама выберет путь ты нажмешь окей и установишь все легко учись