Горшков Александр

Трещина в шейке бедра, на сколько это опасно?

У дочери подозрение на трещину в шейке бедра, на рентгене патологий не выявлено, делали томографию, и там есть темное пятно. Ребенку 14, она лежит на вытяжке и привязанным грузом к лангете на стопе. Сегодня сказали сдать анализы для подготовки на операцию. Что и как будут делать? ? и правильно ли что ребенок лежит на вытяжке??

Марина Заборовская

На вытяжке-правильно!... Смотрите сами анализы-по количеству кальция и составу крови. Здесь что-то неладно! Ищите нормального специалиста!!!

Маргарита Кочерышкина

Ну как можно сказать, не видя снимка? Даже видя опытные люди потом иногда удивляются, ведь может выглядеть обманчиво.
Волнуетесь и спрашиваете неизвестно у кого? И потом что, если посоветуют пить конскую мочу пополам с кровью вместо операции, то что будете делать?
Пипец, вот чисто из любопытства всегда хотел понять мотивацию таких людей.

Кто решает, что делать будут? Врач? Вас точно не спросят. Значит чью компетенцию нужно оценить? Не тест же вы в самом деле будете устраивать? Может по результатам работы и отзывам?