Евгения Михеева

в чем лутче сохранять водород?

Евгения Енот

В водородном термосе)))

Денис

В керамических герметических изделиях, если конечно он под давлением, а так в стеклянной колбе.

Сико

лутшще сохранять В холодном. Атмосферное давление остаётся более-менее постоянным, а избыточное давление охлаждённого водорода упадёт.

Виталий Ремизов

В специальных гермитичных колбах

Эдуард Евстигнеев

Луче всяго в "гидридных аккумуляторах (баллонах) ", он там хранится в химически связанной форме и безопасен. Недостаток - они ОЧЕНЬ тяжёлые
На втором месте - композитные баллоны высокого давления, на ~300 атмосфер.

Всё остальное либо много меньше его хранит (обычные баллоны) либо не вышло из стадии эксперимента и вообще - сомнительно....