Сергей

чем привлекает читателя владимир дубровский

Rauka

Своей актуальностью для современного человека. В условиях, когда в нашей стране существуют " неприкасаемые", продажные судьи, люди, которые из-за своего чванствав ( должностей, богатства и прочего) других за людей не считают, всё чаще наши граждане берутся за дубину и судят по справедливости сами.
Ну, прямо, как Дубровский!

Любовь

Смелый парень! один в тылу врага. Прям разведчик Кузнецов или Штирлиц 19-го века!