Алёна Калинёва

Приметы Владимира дубровского в полной форме. Роман Дубровский.

Нужно не что в романе написано а еще что нибудь те приметы по которым можно найти его. Мы пишем заметку в газету! Помогите пожалуста!

Татьяна Карета

http://www.school-city.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1634&Itemid=137
помотри

"Приметы Владимира Дубровского, составленые по сказкам бывших его дворовых людей.
От роду 23 года, роста среднего, лицом чист, бороду бреет, глаза имеет карие, волосы русые, нос прямой. Приметы особые: таковых не оказалось".
Источник: Роман Дубровский