Алексей Тумаков

Пожалуйста помогите найти дешевые авиа и ж. д билеты Анапа - Каунас (Литва) , у самого времени совсем нет, а срочно надо.

Ольга Агеева

вы их никогда не найдете потому что прямых поездов нет вам нужно с пересадкой через Москву.

Маргарита Молотковец

Краснодар-Минск, поезд плацкарт 2070 руб. . там до Каунаса 300км.
.. автобусов много-есть прямой в Каунас, чаще отправление- в Вильнюс, от ЦАВ или Эколайны

ОК
Ольга Киселёва

на будущее используйте сайт aviasale - для этих целей он и разрабатывался и существует уже давно - поиск дешевых билетов