Стас Климов

Помогите!! ! Срочно!! ! Проблема с авиа билетами

Хотели полететьв анапу. Полететь на самолете.
Поехали в домодедово, там "забронировали" билет

Внесли 2200 руб. (Это было вчера) Рейс на 16:20. Она взяла свидетельство, и не отдала

Приехали в 15:10 .Оператор сказал: вы опрздали, теперь пока вы

не отдадите мне оставшиеся деньги за билеты, и 75%

за то что вы опоздали, я вам свидетельство о рождении вашего ребенка не отдам!

Скажите, это законно? И что делать?

Ив
Иван

Жаловаться, к начальству, в полицию, в прокуратуру. бронь снимается, за бронь деньги не возвращают. а требовать что-то за опоздания права нет.

Дмитрий Юнанов

Вобщем звони в полицию и спроси у них это же если полицейский путевый разберется если нет то дело останется на их стороне и вам придется внести сумму. Но я считаю что вас жестко обманули!!!