Илья

помогите разобраться с авиа билетом!!!!

мама мне купила через инет билет на самолет. билет прислала почтой на мыло.. . сказала распечатать... а он в письме разбросан так сказать.. . его просто копировать и распечатать? или отредактировать как то надо? я просто первый раз с таким сталкиваюсь

мне с этой распечаткой идти на регистрацию? или меняют на обычный билет?)) ) сразу извиняюсь зап не осведомленность))))))))))))))))

Екатерина Никитина

Паспорта достаточно. Не нужно ничего распечатывать, ни номер брони сообщать. Нужен только ваш паспорт и вы, конечно же.
Они вас по фамилии найдут - главное знать куда летите, когда и на каком рейсе.

Оксана Рафеева

На самом деле, распечатка нужна на всякий случай. В целом будет достаточно твоего паспорта. Естественно нужно точно знать дату и время вылета. Советую за сутки позвонить в справку авиакомпании, которой полетишь, и уточнить о своем рейсе (бывает, что происходят изменения).. .
При регистрации отдашь свой паспорт, сдашь багаж (если будет), тебе распечатают посадочный талон и можно будет идти в самолет... .
p.s. Можешь зайти на сайт авиакомпании, забить там свой номер билета и распечатать маршрутную квитанцию в нормальном виде.

Ро
Роберт

просто распечатать. главное чтоб там был четко виден номер брони и фамилия соответствовала вашей (ну и что вы сами для себя смогли прочитать инфу - во сколько вылет)

Дмитрий Фишер

Авиабилет никогда не распечатываю, достаточно знать номер брони, рейс и время. Если одолевают сомнения, конечно, лучше сделать так как советуют товарищи:))))