Мирель Чолпонкулов

если я онлайн оплачу авиа билет, как и где я его смогу забрать?

Наташа Карпова

В аэропорту, предоставив распечатанный интернет билет, а так же квитанцию об оплате.

Анна Кириенко

Нигде его забирать не нужно. Он будет в компьютере авиаперевозчика и этого вполне достаточно. при регистрации достаточно предъявить паспорт, на который куплен билет.
Квитанция к этому билету, которая придёт к Вам на электронную почту, нужна только Вам в качестве памятки типа когда, куда, откуда, каким рейсом и во сколько Вы летите.

Анечка

Авиабилеты сейчас - электронные. Их нигде забирать не нужно. Для регистрации на рейс нужен только паспорт.

Но после оплаты вам на e-mail пришлют маршрутную квитанцию, где будут указаны данные рейса и статус бронирования. Это не документ, но подтверждение покупки билета и напоминалка для вас.

Регина

забирать не надо. при регистрации все данные будут в компьютере авиаперевозчика

Андрей Силибаев

на электронный ящик приходит билет

Юлия Попова

в онлайн об этом должно быть написано

Ок
Оксана

на Вашу электронную почту придет бланк, его распечатываете. Если регистрируетесь на рейс по ссылке, то распечатывать не нужно. В аэропорту на стойке регистрации получите посадочный талон, а если в аэропорту есть автоматы-то через автомат, сунув туда паспорт или набрав номер заказа.