Виктор Майоров

вопрос по авиа билетам

Добрый день, подскажите пожалуйста если заказывать билет на озон электронный билет что мне с ним делать? Служу на данный момент в армии после его покупки какие действия? Что делать с ним а аэропорту простите за довольно глупые вопросы просто никогда не летал...

Околя

не бойтесь покупать у посредника, найдя в поисковике, например http://www.skyscanner.ru/ Озон, Авиасейлз и другие агрегаторы, а не на сайте авиаперевозчика. Действия все те же самые, только дешевле. Представленные агенты зарекомендовали себя положительно и твёрдо стоят на рынке перевозок.

=M
=Zmn=- Myxamor

надежнее покупать авиабилет не у посредника (Озон, Авиасейлз и другие агрегаторы) , а на сайте авиаперевозчика. Оплачиваете, получаете по эл. почте для вашего личного пользования маршрутную квитанцию и другие бумаги. Распечатайте на притере, чтобы не забыть детали своего полета. В аэропорту при регистрации на рейс предъявляете только военный билет или паспорт. Вся информация о вас уже будет введена в комп. систему авиакомпании.

Юл
Юля

распечатать. в аэропорту показать документ

Марина Бухтина

билет приходит на вашу электронную почту, которую указываете при покупке, все что вам нужно это код подтверждения, подходите в порту к регистрации, даете паспорт-вы уже должны быть в базе пассажиров, если вожзникают какие то вопросы или пробелмы- даете им код подтверждения.

Start Master

Да ничего не надо делать. Можно даже не распечатывать. Суть электронного билета в том, чтобы не таскать мукулатуру с собой. Когда просят распечатку, то это для того чтобы быстрее вас отыскать по номеру брони. Так что если нет возможности распечатать, просто сохраните письмо в телефоне чтобы показать при регистрации или просто номер брони перепишите.