Яна Герасина

Ребята, кто сделал хорошую карьеру, расскажите свою историю, всегда ли всё получалось? Или были падения? (какие)

Александр Алексенко

Устройся в крупную фирму, где есть карьерный рост, на небольшую должность, где ты смыслишь, и расти в этом отделе..

Юлия Ахтямова

Здравствуйте, Кира! Невозможно почувствовать вкус победы, пока не проиграешь! Все ошибаются, нужно суметь извлечь из этого урок! Так ты становишься сильным, укрепляются твои деловые качества. Карьера-это развитие и если тянет на самый верх-это путь лидера! А лидерство надо в себе воспитывать. У меня еще нет высоких карьерных рангов, но я учусь у сильных лидеров. И с каждым днем я меняюсь, появилась уверенность в себе и в своих силах, а это главное в достяжении любой цели! Буду рада общению, пишите. Посмотрите, это мои учителя: