Зарзабон Зарзибон

крылья ангела купить. Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Пензе можно купить карнавальные крылья ангела

Александр

если не срочно - то можно заказать из китая или из штатов через какой-нибудь сервис-посредник по покупке товаров за рубежом. доставят в лучшем виде. только это надо где-то за месяц уже начинать искать, а лучше даже и немного с запасом