D"
Dmitry ""

Что же всё-таки означает интернациональный женский перл : Муж объелся груш ?

Евгения Григорьева

Это значит, что не дожидаясь мужа, все сделала сама: и кран починила, и огорд вскопала... Вот и отвечают на вопрос: А как же муж? : Объелся груш... Лежит и устал, бедненький.. . P.S.: К моему не относится: он у меня груши не любит...

Ирина Никитина

Иронично-печальный ответ женщины или о бывшем муже или об отсутствующем в данное время особенно если она не знает где именно он находится