Юлия Гулак

всё таки на груше разряжаться это не то, нужно реальное действие, то что не наигранное и несет реальный характер.

Какое например?
с разбиванием посуды и дорогих вещей и уничтожение денег уже не прокатывает. Нужно что то более приоритетное)

ОК
Олеся Киселева

горе луковое моё..в лоб хочешь??

Виолетта Массова

Запишись в рестлинг и молоти здоровенных амбалов))) ) Раскидывай их по сторонам, ломай им морды, швыряй за ринг!)) ) Вот те выход)))