Ма
Мадина

как правильно подключить видеокарту asus geforce gtx 680

Оксана Маевская

Удаляешь драйвера от старой карты
Выключаешь ПК, ставишь 680 в слот, подключаешь питание дополнительное к ней.
Включаешь ПК и устанавливаешь драйвера.

Анна Сазонова

тебе уже отвечали
тип замочка на PCI-e зависит от материнки. Его нужно открыть либо за ранее, либо в процессе установки (опять-таки зависит от типа замочка) . За тем, необходимо поднести видеокарту почти вплотную к PCI-e порту и всунуть сначала правую часть контактов (там где замочек) , а затем задвинуть в паз левую часть контакта. При этом нужно не забывать прикрутить видеокарту к корпусу. Иначе при подключении провода от монитора можно сместить контакт, что в свою очередь может привести к поломке видеокарты или материнки

Вениамин Крыжовник

Что значит в твоем понимании "ПРАВИЛЬНО"? Вставляешь в соответствующий слот, подключаешь дополнительное питание к видюхе, все. Дальше установка и настройка драйверов.