Ольга Полищук

Palit GeForce GTX 680 4096Mb И ASUS GeForce GTX 680 2048Mb РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ПОЧТИ ОДИНАКОВАЯ 4 гига

4 гига или переплата за бренд? какая видеокарта лучше и почему

Юлия Скрыпник

Обе какешы. Они на одном уровне. Смотри где лучше и тише СО.

Ольга Юлинова

я бы палит взял, сколько у меня их не было, ни одна ни сгорела, пашут отлично, думаю за брэнд переплачивать не стоит

Виктория Ковалева

дело в качестве

Румия

Я бы взял Asus

Максим Денисов

Я бы ни то ни другое не взял. Потому что Asus для меня ничуть не лучше, чем Palit. Берешь видеокарту от Nvidia, знай, что это должна быть EVGA FTW. Лучше не бывает. Мне очень нравится. Хочешь сильную систему охлаждения - бери MSI с Twin Frozr.

Настя Злобина

Палит -говно качество сгорит) Асус- переплата за бренд)) ) но уж лучше асус по качеству!! ! Советую еще обратить внимание на частоту процессора видеокарты и памяти, а так же 256бит чтоб было)) ) Выбирай!