Алена Зиброва

верстальщики веб страниц много зарабатывают?

Вячеслав Потапов

Чтобы не остаться голодным на фрилансе, нужно:

Знать минимум 5 иностранных языков
Уметь водить мотоцикл и самолет
Прыгать с парашутом
Поднятся на несколько семитысячников. Лучше конечно сделать «снежного барса» , но на худой конец и Пик Ленина покатит
Знать минимум 1 вид единоборств
Получить минимум 2 классических высших образования. Лучше 3.
Быть в достаточно хорошей форме что бы пробежать 12 километров и делать сальто
Иметь в запассе тысячи историй о своих приключениях, которые помогут скоротать вечерок
Создать свой бизнес который сможет прокормить множество поколений его потомков
Уметь танцевать ирландский степ и мужской стриптиз
Никогда этого не показывать, так как настоящие верстальщики не танцуют
Жить на барже или дирижабле
Быть коронованным королем минимум одной африканской страны
Посетить более 220 стран из приблизительно 300 существующих на планете
Минимум в 7 быть объявленным персоной нон-грата
Минимум в 2 — национальным героем
Соблазнить достаточно девушек, что бы в записной книжке были телефоны на все буквы включая Ы
И одного пони
Отрастить хайры или бороду
Попробовать минимум 23 вида наркотических вещесств.
Неплохо было бы уметь верстать и знать почему именно верстаешь так или иначе. Но не будем мелочными.
Хардкор и Креатив

kuzyak_v

нет, редко кто то нанимает верстальщика, обычно это комплексная работа начиная от разработки дизайна, заканчивая наполнением и написанием текстов.

Максим Трофимов

Да вы охуели, $50/час верстальщику, да ещё фрилансеру, даже с oDesk-а 🙂

Имя

Я бы много ему не дал. У меня два интернет-магазина. Просто разметка страниц.

Я же сказал тебе - учи 1С. Это для всех тёмный лес. Будешь королём, хоть это такой же простой код, как и хтмл. А всё это программирование для сайтов - это пол-России выучило. Конкурировать с ТьмуТараканью не получится. Она выиграет.

Ма
Марина

Если фриланс, да на зарубежном сайте, да с хорошим именем - можно по 50$ в час. А если в оффисе - не больше, чем грузчик.

Denis

кому-то и 3000$ мало.. . все относительно....

Равиль Туйгильдин

По разному, опытные верстальщики которые нашли хорошее место работы, чаще всего это фриланс биржи, могут зарабатывать до до 3000$, всё зависит от квалификации и трудолюбия, а заказчики всегда найдуться, главное делать так что бы тебя рекомендовали другим.

Алла Гордиенко

Как было сказано, конкуренция очень высока