Св
Светлана

системный блок с рук (сборка внутри) срочно продают, стоит ли того? 24 т. р.

ПРОЦЕССОР INTEL Core i5 3550 Socket-1155 (3.3GHz, 6M) Материнская плата GIGABYTE P75 S1155

Память DDR3 16gb 1333MHz Kingmax

Жесткий диск WD 2000Gb 2Tb

Накопитель SSD 60 Gb SATA 6Gb/s OCZ Vertex

Видеокарта InnoVISION GeForce GTX 670 2gb

Привод DVD+/-RW Lite-On

Вентилятор Cooler Master RR-H412

Корпус RaidMax VIPER Black-Orange

Блок питания 700W ATX

Дмитрий Клочков

тестить, но лучше новый и гарантию

Евгений

думаю да, но стоит поторговаться до 20т

Нюша Ф.

Бегом бери!

Ев
Евгений

если не глючный конечно

Н&
Надежда &&&&&&&

ДАЙТЕ ДВА! ну потестить конечно для начала (Рембо, ты там им "первую кровь" не устроил по-случаю, что так продают? ))))) )

На
Настя

стоит взять, если всё в отл. сост, тк. такое железо будет за.. . выше 30тр стоить. договаривайся на какое-то время теста, могут быть нюансы с железом и тполучится кот в мешке.

Ольга Дмитриева

ну если срочно продают то ты поторгуйся может за 20000 уступит, а если серьёзно то цена нормальная

Дмитрий Грачев

Вполне нормальная цена за такой коробок.

Алексей Буянов

бери с распиской о пробном периоде и возможности возврата в случае неработоспособности или скрытых дефектов. Конфиг хороший, но за такие деньги подозрительно дёшево (учитывая, что там в основном новые железки, которым и года-то нету)

Олег Урилов

Это у Вас не компьютер, а перечень характеристик без какой-либо конкретики.

Разве что первые две указаны и всё.

Рекомендую покупать с рук только готовые изделия, на которые есть гарантия Изготовителя.

Например, готовый компьютер Dell. Весь целиком с гарантией 3 года.

Например, готовый компьютер HP. Весь целиком с гарантией 3 года.

Например, готовый компьютер Kraftway. Весь целиком с гарантией 3 года.

Если что-то не работает ИЛИ ГЛЮЧИТ, то везёте в Сервис и там уже меняют, чинят.
В случае же с запчастями гарантия 6 месяцев (уже кончилась) и никакой гарантии совместимости.