Евгений Владимирович

Вопрос для автомобилистов. Можно ли одеть зимнюю резину 13 радиуса на литье 14 радиуса?

Вадим Царев

можно и гандон на валенок натянуть

Сергей Шуликин

И йух, с дуру сломать

Andrei Sergeihev

нет
корд порвется

Александр Юрьевич

проверь как гондон на валенок налазиет-после с резиной попробуешь))

Анна Киселева

Можно, но очееень напрягаться придется: пока корд не порвешь, не оденется! Сначала попробуйте в отверстие диаметром 8 мм воткнуть вал диаметром 10 мм, например. А потом сами делайте выводы

Леша Лоев

сбрендил чтоли?

Shaxin Nazirov

натягивай, скупой платит дважды, купи себе 14 резину, или продай диски и купи 13 диски

Олеся Пономарева

а где так располагают радиусы по номерам?

Максим Афанасьев

Ога! Вам всё можно! Вам всё едино!
И неважно, что на болт М12 гайка М6 никак не налазит! Вы всё равно будете пытаться её закрутить, потому что Вам НАДО!