Дмитрий Славкин

Знаю, что кошки снятся к предательству. Сегодня видела во сне кошку знакомых, только громадного размера она была...

И просилась ко мне на руки. Прямо со стола залезла мне под пальто. Я ее держу - большая, тяжелая. К чему бы это? Порода тайская, цвет "кофе с молоком". Кто знает, расскажите, чего ожидать от такого сна. Тем более, 13-го числа.

Михаэль Дарк

Ваши знакомые видимо нуждаются в вас... причём здесь предательство.... кошка символ женщины-самки

Алексей Юрков

ваши знакомые относятся к вам не искренне