Оксана Иванова

Почему Китай штампует свою нацию так быстро? А мы что лысые?

Кирилл Шитов

За последние 30 лет в Китае население сократилось на 400 млн человек. . Это как почти 3 России. . У них запрет на рождение 2 го ребенка. Да и на первого нужно ждать очередь на разрешение годами...

Виктория

У нас много воров и народ просто выживает. Какие тут дети...

Наташа Томашик

потому что брак он и в африке брак!
а мы делаем все качественно на совесть)))

Маргарита Макшакова

Светлана, ахаха. Ну, наверное, как раз наоборот. Потому что не дураки, поэтому думаем и не штампуем

Vasiliy Nikolaevich

У них другой менталитет)))

Bobur Qodirov

не только китай. .
а вы вы вымирающая нация.. как не прискорбно)))

Анна Давыдова

согласна с Hurrem
увы, но это так. ведь деградация.
мужчины как бабы... женщины вообще на женщин не похожи. рожают как правило 1-2 детей. которым итак ничё не могут дать.
ни образования ни воспитания .забывают свои традиции и свою историю

Сергей

а мы дураки... там куда бедней люди, но как говорится не хлебом единым жив человек, просто у них другое мировоззрение)) а наш народ потерял себя
не зря говорят..., что в России скоро будут люди с узкими глазами и желтым цветом кожи....

Руслана Лебедева

Им сейчас запретили большие партии, по одному только...

Сергей Борискин

так они детей только рисом кормят, а у нас рацион побольше

Залина Красова

там потому что однояйцевые все мужчины

Сергей

Они кролике ты что не заметил ?

Галина

Они хотят быть похожими на нас.. но что-то всё не получается.. все те же одинаковые рожи))))))