Марк Похилец

проблема с windows xp profesional

установил ОС с нуля и окна фильмы проигрываются как слайд шоу сверху вниз и окно тоже также

Виктор

Драйвер на видеокарту поставьте.

Екатерина

поставь нормальные драйвера, и если кучу паков кодеков поставил, сотри и оставь только один

Анна Морозова

Наверно, дров не хватает.

Николай Кирчев

С трудом удается угадать, что не установлен драйвер видеокарты. Кроме того, возможно, не хватает каких-нибудь плееров для воспроизведения потокового видео. Но начать надо с того, что проверить: в диспетчере устройств не должно быть устройств, отмеченных восклицательными или вопросительными знаками.

Наталья Метальникова

Драйвер видеокарты.

Макс

Обновите видео драйвера.