Наталья Нагорная

Что Делать Если Появился *СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ* НА WINDOWS XP PROFESIONAL

Игорь

Сочувствую

Алена

Сносить всё и переустанавливать винду.

Инна Займенцева

узнать причину возникновения, проблемы могут быть не только в винде, перегревы комплектующих часто бвают причиной, или отказ блока питания

Константин

Скачать программу "блу скрин вью" которая прочитает дамп памяти, записанный во время экрана смерти. а дальше, по этим данным гуглить источник проблемы.

Сергей

Заново устанавливай винду, но при этом форматни диск.