Анна Хлебородова

Синий экран при запкуске Windows XP

Друг поймал смс банер взял у него жесткий подцепил к своему компу антиирусом всё просканировал вирус нашёл удалил подключакм обратно и при запуске Windows выскакивает синий экран с ошибкой 0х000000007Е ставим жесткий ко мне обратно все загружоется все работает. КАК быть

Irina Dimkova

Переустанови винду.

Роман Языков

Переустановка Windows или долгий мозгобой с LiveUsb/CD

Алена

вирусы

Роман Филиппов

менять винду однозначно!!! другого пути нет) (а баннер можно и восстановлением системы снять) :))

Рамиз Назаров

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Анастасия Штыкова

Нâ скõлькö пõмню обсуждалось тут, юзай - mwfix