Маргарита Морослина

Аптечный уход за КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ - что выбрать: Sanoflore,Nuxe,Avene,Uriage?(ПРОФ. МНЕНИЕ и ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

Вмваипаир

ну вообще сначала стоит подумать
аптечный уход используется, когда кожа настолько чувствительная, что не принимает что-то иное, кроме фармацевтики

в качестве антивозрастного ухода аптечка намного слабее, чем люксовая косметика. то есть, после 30 лет уже уход слабоватый

но так - Lierac, пожалуй, одна из самых активных уходок за кожей вокруг глаз после 30 из аптечных. из четырех - NUXE, но это аптечная органика, если проблема с аллергией, лучше поостеречься или хорошо протестировать.