Надежда

Что надо взять с собой в полекленику для получения справки от доктора. При этом врача надо не вызывали, (ребёнку 13 лет

При этом врача надо не вызывали, (ребёнку 13 лет. )

Анастасия Чиркова

врача подмазать, потомучто эттоо всё лажа, карточку поликлини и страховой полюсь и свидетельство о рождение, и конфет врачихи

Дарина Стерва

Уже тошнит от конфет. Сами ешьте

Наталия Бейльман

Возьмите пару тысяч рублей. Должно помочь в получении справки.