Игорь Титов

Что делать если врач открыто заявляет что больше на дом она к ребёнку не приедет, и чтоб мы её больше не вызывали?

Андрей Мясо

ТП. а что тут делать? другого врача искать, этого вы уже за. . доканали своей тп-шностью

Олимп Недвижимость

а причину она озвучила? что то темная история...

Олеся

Уважаемая Татьяна, что то Вы темните - не просто так, рискуя служебными неприятностями, доктор сделала такое заявление! Яшке Яшке (да и Вам тоже) - скоро ВСЕ участковые педиатры пойдут под статью! Эта статья №80 ТК РФ (увольнение по инициативе работника, т. е. по собственному желанию).

Виталий Ламинский

вызывайте другого, она под статью пойдет)

Кирилл Faust

при письменном отказе вас от госпитализации врач имеет право сообщить о случае начальству и снять с себя ответственность за ребёнка. кроме того если врач не УЧАСТКОВЫЙ он вообще не обязан вам ничем!

Юрий Якушев

вызави другого врача

Сергей Чернышов

Не имеет право!! ! не она так другую пришлют.

Ан
Анвар

звони зав. поликлиникой и пиши жалобу в прокуратуру

Коля

Ну если вызовите, то прити обязана. Вопрос: в чем причина такой категоричности доктора?

Павел Усачев

на дом вообще то скорая должна ездить

Юрий Поддубный

из-за чего?