Di
Diana

подскажите какому врачу показать ребёнка

была 4 дня 38 и пару раз было больно писать, все го пару раз, узи показало осадок в мочевом, педиатр БЕЗ АНАЛИЗОВ прописал антибиотики и препараты от цистита, мы за деньги сдали кровь и мочу, моча в норме а в крови много отклонений, к кому сходить? всё же к урологу ( я склоняюсь) или к педиатру? всё таки осадок в моче. . мне кажется уролог.

Moskalev Anton

К педиатру. И к урологу.

Екатерина С

к урологу. может быть песок или мелкие камешки в почках

Ол
Ольга

к педиатру!!!! взять направления сдать мочу и кровь!!! !
без анализов вас уролог не примет!!!! вернее примет но без толку!!! !
АНАЛИЗЫ ЭТО ВСЁ!!!!

На
Надежда

Скорее к педиатру и нефрологу (специалист по мочевыделительной системе и почкам)