Павел Евстифеев

у ребенка частый сухой кашель, врач пришла, сказала покажите,. что есть, я показала

бронгексин берлин хими который взрослый, инголятор к нему лазолван, физ. раствор. она мне сказала, давайте по одной бронгексин.. . но в инструкции как потом выяснилось, детям до 6 лет противопоказание! а от инголятора с лазолваном в прошлый раз был кашель очень частый.. . как подышала.. . скажите можно ли взрослый бронгексин 8мл-таблетка, ребенку 3года, 6 мес

насморк начинается, кашель начался 2 дня назад. сначала редкий, поотм чаще.. . сейчас частый

тEмп 37

Ек
Екатерина

Проще купить сироп детский для такого ребёнка, в нос Деринат капать.

Виктория Лапатина

''Синекод'' при сухом кашле можно давать, он ещё сильный кашель успокаевает. или ''Атма'' . для успокаения сходите к другому врачу.