Елена Данилова

Почему при включении компьютера монитор отключается а компьютер продолжает работать.

НО ЕСЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ И ВКЛЮЧИТЬ МОНИТОР ЧЕРЕЗ КНОПКУ ТО МОНИТОР ВКЛЮЧАЕТСЯ НА МГНОВЕНИЕ И СРАЗУ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ И ТАК НУЖНО ДЕЛАТЬ РАЗ 20 ЧТОБЫ МОНИТОР ЗАГОРЕЛ! В ЧЁМ ЖЕ ПРОБЛЕМА? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сергей Александрович

у нас из-за того что у монитора 2 вида видео режима когда в одном экран не показывает при включении, а когда переключаешь режим или раз 20 его не перезагрузишь. может быть в этом проблема?

Станислав Барбашов

Если монитор ЖК с подсветкой на лампах (не ЛЕД) , то надо его вскрыть и поменять конденсаторы в блоке питания по 12-ти вольтам (обычно там 470-1200 мкф на 25 вольт).

Ро
Ромка

неисправен монитор (узел подсветки)

Каракулин Сергей

монитор, скорее всего, неисправен...

Роберт Усманов

Заменить эл. литы в блоке питания монитора, и забудешь о нем на долго....)))))))))))))