Наташа Соловьёва

Как в английском правильно: ""Меня побили"" или ""я был побит"" ""I was beaten""?

и как по-английски будет ""Меня побили""? или ""меня напугали""?

Не пойму, что в страдательном, что в активном залоге "They scared me" или "I was scared"

Игорь Татаринцев

Оба варианта приемлемы: "They (somebody) have beaten me" или "I was beaten". Просто в первом варианте нужно указать активные лица или указать на их неизвестность. Напугали - опять-таки страдательный залог и активный - "They scared me" или "I was scared"

Ирина Ясь

I am unforgiven