Юл
Юлия

Греция разрушила Трою, а сможет ли разрушить ЕС?

Servak

нет просто ЕС исключит Грецию из союза

Азиз Азизи

Скорее наоборот, что мы и наблюдаем сейчас. ЕС выгоден сильнейшим

Женя Васильева

ЕС это и есть Греция. И они не отделимы.

Анна Бондаренко

Троя - мелкий городишко, в общем и село, а ЕС- все же махина.

С. Т.

Оливок не хватит для разрушения.

Виктор Майоров

Греция теперь для ЕС дешевая рабочая сила, а Германия метит в каллонизаторы

Прихожанин Церкви

Всё там нормально, рабочий делает качественный товар, крестьянин хорошее питание. Одни буржуи, что то мухлюют, они может быть и пострадают.