Аленочка Потапова

Чей-то я туплю с утра - как в Моем мире или в одноклассниках ПРИКРЕПИТЬ файл к сообщению?

Короче, в Майл-агенте почему-то у меня этого пользователя нет - хотя мы с ним друзья в моем мире, надо кинуть ему документ - в одноклассниках мы друзья, в моем мире друзья, он мне вот кидал фотки. Я не найду его электронный адрес, а тупо в сообщение, как в Агенте, файл не крепится. . Или я туплю - не вижу.. . Просветите плиз

Евгения Данилина

С утра тупишь, к вечеру заточишься.