Анна Маркина

в каких воисках воевал мой дед Князев Андрей Васильевич 1911 г. р. , призван 16.07.1941 г. ревдинским ГВК Свердловской обл

Пропал безвести в мае 1945 года, бабушка моя была неграмотная, письма сама не писала, просила людей. Рассказывала мне, что дед писал ей регулярно, был награжден, вроде бы был связистом. Больше я ничего о нем не знаю. Место его рождения: Башкирская АССР, бирский район, д. Баженово, призван 16.07.1941 г. ревдинским ГВК Свердловской обл. В сентябре 1941 года родилась моя мама

Максим Русаков

вы попутали международный сайт вопросов и ответов со специфическим военным, идите туда

Екатерина Смирнова

http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=69177195

для получения информации обратитесь письменно в архив (конверт подписанный вложите ) на сайте есть подсказки как это сделать

Валерия Сизова

Это вы не по адресу обратились...

Aлександр Гришанов

В семейно-строительных. И докажите мне, что он там не служил=)

Игорь Вирт

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста моя дочь пишет работу по ветерану войны Князеву Андрею Васильевичу, полностью совпадают данные которые Вы описываете в сообщении. Но у нега есть семья в другом городе. Была жена есть дочь сын к сожалению уже умер. Если у Вас сохранилась фото можно выслать мне на почту svcorjan@mail.ru