Ольга Жигарева

В доме стало биться стекло после похорон. К чему это?

В доме стало биться стекло после похорон. За одну неделю люстра на кухне, крышка аквариума и вчера упала люстра в зале. К чему это?

Павел Бодров

пора менять люстры.

Альбина Макаренко

К тому что появятся новые 2люстры, крышка аквариума. И не ходите к гадалкам, и не спрашивайте у людей, а то найдутся охотники пакостей по написать, или того хуже нагадать.

Лана Сепик

странно?... но стекло бьется к счастью.... оно забирает плохую энергию, . иначе кто то из семьи сильно пострадал бы

Оксана

домовой с бодуна поднялся и учится ходить

Jkub Jkub

золотце, это повод для беспокойства.
душа умершего хочет чего-то. может сорокоуст, поминовение, освящение помещения в совокупности дадут положительный эффект. попробуйте.
а так могу предположить, что душа умершего по-прежнему с вами. и не хочет расставаться. причин много. может сами не отпускаете, может есть что-то недосказанное или недоделанное им самим (умершим). .
посмотрите, что будет через 40 дн. (если они еще не прошли).