Диана Базанова

Люди помогите пожалуйста dayz вас изгнали из игры что делать ?

Вчера все было нормально играл нормально на серверах dayz седня пробую зайти и пишут { Вас изгнали из игры. (BattLeye: GameHack #37)
Люди помогите пожалуйста что делать перепробывал все на другом компьютере все работает и ошибок ни каких нету

читы не пользовал на другом компе активировал игру другим ключем

Сергей Лобанов

А на другом компьютере игра была активирована тем же ключем? Может тебе дали глобальный бан? Читы использовал?